Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутат Александр Дедович встретился с жителями хутора Плотников
Среда, 01 Май 2024

Депутат Александр Дедович встретился с жителями хутора Плотников

Печать
11 июля в СДК «Красночабанский» в х. Плотников, Зимовниковского района, Ростовской области состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Ростовской области, кандидата в члены ЦК КПРФ, первого секретаря Зимовниковского районного комитета КПРФ Дедовича А.Д. с  жителями сельского поселения, с очередным отчетом. 
 
 
 
Депутат ЗСРО подробно рассказал о своей работе в Законодательном Собрании. Были заданны многочисленные вопросы, на которые присутствующие получили исчерпывающие ответы. В основном люди интересовались по поводу газификации хуторов. Так же вопросы касались поднятия тарифов  на электроэнергию и водоснабжение. Люди жаловались на то , что нет работы на селе, а если у кого она и есть, то с мизерной заработной платой.  
 
В целом встреча прошла доброжелательно, с полным взаимопониманием. По окончании встречи Александр Дмитриевич как первый секретарь Зимовниковского районного комитета КПРФ, вручил партийные билеты жителям хутора Триголос Н.Н.и Гросу М.Г., пожелал всем здоровья, счастья, твердости духа и веры в светлое будущее.
 


Rambler's Top100