Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутат ГосДумы Владимир Бессонов с жителями Шолоховского района
Суббота, 27 Апр 2024

Депутат ГосДумы Владимир Бессонов с жителями Шолоховского района

Печать
2 сентября Шолоховский район в рамках отчета депутата перед избирателями посетил депутат Государственной Думы РФ, секретарь Ростовского обкома КПРФ, член ЦК КПРФ Владимир Бессонов. Депутата встретили на границе  района представители общественных и политических партий, жители Шолоховского района, настоящие - не реестровые казаки, местные артисты. Депутата встретили хлебом - солью и донскими песнями. 
 
 
Владимир Иванович  провёл  встречи с населением трёх районов. Встречи прошли в тёплой дружеской атмосфере. Ещё долго после каждой встречи жители Верхнего Дона беседовали с депутатом о наболевших проблемах, а главная проблема одна - засилье партии  Единая Россия, которая подвела Россию к краю пропасти и наши районы не исключение.
 
Вопросы жителей были разнообразными, это и межнациональные отношения, и медицинское обслуживание, и неуважительное отношение властей к ветеранам ВОВ, нехватка детских садов да и практически по всем сферам жизни населения. Ясно одно - власть не способна решать нужды людей, да и людей она не видит, для неё люди вероятно некая серая масса.
 
В некоторых населённых пунктах были и провокации со стороны единороссовского меньшинства. Так перед приездом депутата в станице Вёшенской в РДК неожиданно покрасили полы и встречу перенесли в другое место.
 
Депутат рассказал о трудностях принятия народных законов, в том числе  "О детях войны". Партия Единая Россия заняла антинародную  политику и всячески отклоняет требование народа, ставя на  первое место личное благополучие. Вывод встреч один- народ хочет, чтобы антинародная существующая власть ушла и ушла как страшный и ужасный сон.
 
 


Rambler's Top100