Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » В профессиональный день железнодорожников депутат ЗакСобрания, коммунист Владимир Карпенко организовал футбольный матч ветеранов
Среда, 01 Май 2024

В профессиональный день железнодорожников депутат ЗакСобрания, коммунист Владимир Карпенко организовал футбольный матч ветеранов

Печать
Любое государство, общество, трудовой или творческий коллектив, семья сильны и крепки тогда, когда помимо общих законов формируются, поддерживаются и сохраняются свои особые традиции. Много лет в день железнодорожника ветераны сальского футбола проводят товарищескую встречу между сборными командами города и железнодорожного узла. В составах обеих команд выступает немало известных футболистов, в прошлом игравших в первенствах СССР и Российской Федерации: Андрей Носик, Олег Иванов, Владимир Карпенко, Алексей Сафонов и другие.
 
 
 
 
В том году матч проходил в рамках празднования 150-летия СКЖД на стадионе поселка Гигант. В его организации принял активное участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель подкомитета по физической культуре и спорту ЗС РО, секретарь - корндинатор ОК КПРФ, первый секретарь Сальского отделения КПРФ Владимир Михайлович Карпенко, который помог приобрести футбольную форму, медали, кубки и призы для награждения, а так же тренажеры и борцовские манекены для Гигантовского отделения борьбы Сальского Центра олимпийской подготовки молодежи.
 
 
Депутат поздравил участников и зрителей с праздником и принял активное участие в матче, который прошел в острой бескомпромиссной борьбе. Результат встречи был определен на ее последних секундах в пользу железнодорожников. Но победителями стали все - и участники и зрители. 
 
 


Rambler's Top100