Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » ЧМ - 2018 уже не в радость?
Воскресенье, 28 Апр 2024

ЧМ - 2018 уже не в радость?

Печать

13 августа в Железнодорожном районе  состоялась встреча жителей с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области, руководителем фракции КПРФ Бессоновым Евгением Ивановичем.

 


Жители Железнодорожного района, проживающие на улице Сакко и Ванцетти обеспокоены появившейся информацией о том, что находящиеся на их улице гаражи администрация района планирует демонтировать  и на их месте организовать парковку. Со слов одного из сотрудников администрации  эта парковка входит в проект развития территории, и она необходима для размещения транспорта участников чемпионата мира по футболу 2018 года.


Собравшиеся на встрече, а это почти вся улица -  более 35 человек, выразили своё возмущение, так как гаражи находящиеся на их улице всё таки хоть как-то отгораживали их дома от шумного проспекта Стачки, а видеть из своих окон парковку из более чем ста машин жители категорически отказываются. К тому же владельцев самих гаражей и жителей никто не спросил, а согласны ли они на соседство с таким объектом.


Евгений Иванович, порекомендовал собравшимся  создать инициативную группу, собрать подписи против такой инициативы городских властей и начать писать письма во все инстанции и всем чиновникам, ответственным по работе в их районе – от местных депутатов до президента. Об их проблеме, должны знать все, только так её можно решить, организовавшись и сообща.

 

 

кандидат в депутаты Ростовской-на-Дону городской думы шестого созыва по Железнодорожному одномандатному избирательному округу №9 Константин Кобцев

 



 



Rambler's Top100