Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » В Миллерово впервые прошла городская депутатская елка
Суббота, 20 Апр 2024

В Миллерово впервые прошла городская депутатская елка

Печать
Первая в истории городская депутатская ёлка прошла в минувшее воскресенье в стенах Центра культуры и досуга. Ее инициаторами стали депутаты нового состава Собрания, которые собрали в зрительном зале детей с разных районов города.
 
Юные и взрослые артисты Центра культуры представали гостям праздника новогоднюю сказку «Лекарство для Деда Мороза». Яркое, зрелищное представление, в котором были задействованы более 40 человек. Самым маленьким артистам по пять лет.
 
Всего было много: шуток, смеха, радости, аплодисментов. С наступающим Новым годом присутствующих поздравил председатель Собрания депутатов - глава Миллеровского городского поселения Виталий Абакумов (первый секретарь Миллеровского РК КПРФ). Он пожелал ребятам в новом году здоровья и новых открытий.
 
Завершился праздник вручением подарков каждому ребёнку и в зале, и на сцене. Их передал депутат Государственной Думы Евгений Бессонов.
 
Гости поблагодарили организаторов праздника: коллектив Центра культуры и досуга во главе с директором Игорь Большенко, который также является депутатом городского Собрания депутатов.
 
 


Rambler's Top100