Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » Коммунист победил на выборах в молодежный парламент Таганрога
Четверг, 25 Апр 2024

Коммунист победил на выборах в молодежный парламент Таганрога

Печать
С 18 по 20 марта 2015 года в Таганроге прошли выборы депутатов молодёжного парламента. Одним из победителей стал молодой коммунист, член Таганрогского ГК КПРФ, помощник депутата Законодательного собрания Ростовской области Илья Волощенко.
 
 
В выборах приняли участия несколько кандидатов от КПРФ. Илья один их тех, кто успешно провёл агитацию в интернете среди своих знакомых и друзей, результатом которой стала его победа в выборах. 
 
 
Вот, как прокомментировал свой результат Илья Волощенко: «За три дня голосования 1032 человека со всего города поддержали меня. Это четвёртое место, среди всех участников. Такой результат меня обрадовал, но честно говоря, я ожидал большего. Прошлой осенью я уже баллотировался в депутаты Городской Думы Таганрога, тогда на своём округе мне удалось занять третье место, за меня проголосовали 375 человек. А в 2013 году я участвовал по списку в выборах Законодательного Собрания Ростовской Области, тогда на нашем округе КПРФ одержала убедительную победу. Признаюсь, что вести агитацию через интернет намного проще, чем делать это же вживую общаясь с людьми на встречах. Думаю, что в будущем все выборы будут проходить электронным способом. Искренне благодарю всех, кто поддержал меня на этих выборах!».
 
 
Результаты выборов можно узнать, пройдя по ссылке: http://taganrog.today/molodyozhnyy-parlament-rezultaty/ 
 


Rambler's Top100