Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » Миллеровский комсомол избрал новых руководителей
Пятница, 26 Апр 2024

Миллеровский комсомол избрал новых руководителей

Печать
altКаждый год взрослеют наши комсомольцы и разлетаются в другие города, получать образование, кто-то служить в Армии или работать. Миллеровское местное отделение ЛКСМ РФ не является исключением, практически все секретари райкома комсомола поступили в ВУЗы Москвы и Ростова на Дону. В связи с этим 11 января 2016 года ребята провели пленарное заседание, на котором избрали новый руководящий состав организации. 
 
 
В президиум заседания вошли: 2 – й секретарь Ростовского Областного Комитета ЛКСМ РФ  Тарасенко М.В. и секретарь координатор Ростовского Областного Комитета КПРФ Яшкин А.Е. 
 
 
В ходе работы Пленума первым секретарем Миллеровского Районного Комитета ЛКСМ РФ единогласно избрана Кристина Землянухина, вторым секретарем Карина Тарадина. Молодые секретари не один год состоят в рядах Ленинского Союза молодежи, девушки принимали активное участие в организации и проведении различных патриотических мероприятий, пользуются авторитетом и уважением среди своих товарищей. От всего сердца пожелаем им твердости духа, и конечно победы в своих начинаниях. А мы если что, конечно их всегда поддержим! 
 
 
В этот же день в ряды Миллеровского комсомола поступило пополнение, общим Собранием было принято решение вручить билет ЛКСМ РФ  Виктории Ломакиной.
 
 
 


Rambler's Top100