Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Информационное сообщение о работе 43-й отчетно-выборной Конференции Ростовского областного отделения КПРФ
Вторник, 09 Мар 2021

Информационное сообщение о работе 43-й отчетно-выборной Конференции Ростовского областного отделения КПРФ

Печать

23 сентября 2012 года в Ростове-на-Дону состоялась 43-я отчетно-выборная Конференция Ростовского областного отделения КПРФ, в работе которой приняли участие: член президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ, зам.председателя Комитета ГосДумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Обухов С.П. 

 

 
 
На конференцию было избрано 270 делегатов от 61 местного отделения КПРФ, среди которых: член Президиума ЦК КПРФ, депутат ГосДумы, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Коломейцев Н.В., зам председателя Центральной Контрольно-ревизионной комиссии, депутат ГосДумы, секретарь Ростовского ОК КПРФ Коломейцев В.А.,  член ЦК КПРФ, депутат ГосДумы, второй секретарь Ростовского обкома КПРФ Бессонов В.И., депутаты Законодательного Собрания Ростовской области – Бессонов Е.И., Булгаков В.Г., Карпенко В.М., Орлов Н.И., Дедович А.Д. 
 
Согласно утвержденной повестке дня делегатами Конференции были рассмотрены следующие вопросы: 
1. Отчет о работе комитета Ростовского областного отделения КПРФ, за период с 6 июня 2010 г. по 23 сентября 2012 года.  С докладом выступил  Коломейцев Н. В., первый секретарь Комитета Ростовского областного отделения КПРФ;
2. Отчет о работе Контрольно-ревизионной комиссии Ростовского областного отделения КПРФ  за период с  6 июня 2010 года  по 23 сентября 2012 года, который представил  Звонков Н. П., председатель КРК Ростовского областного отделения КПРФ);
 
 
В обсуждении докладов по первому и второму вопросов приняли участие: Животов Д.В. (Ростов-на-Дону), Сысоев А.Е. (Цимлянский район), Губарев Е.П. (Гуково), Баклан А.М. (Веселовский район), Продоненко А.Н. (Сальск), Коломейцев В.А. (Батайск), Псрдиян Б.С. (Мясниковский район), Шаповалов С.А. (Красносулинский район), Золотовский А.Г. (Обливский район), Булгаков В.Г. (Таганрог), Бессонов Е.И. (Ростов-на-Дону). В заключение прений выступил секретарь ЦК КПРФ Обухов С.П.
 
По итогам обсуждения было принято Постановление Конференции.
 
Также делегаты избрали новый состав Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии Ростовского областного отделения КПРФ. Тайным голосованием утвердили делегатов XV Съезда КПРФ.  Рекомендовали своих представителей в руководящие органы партии.
Областной Комитет был избран в количестве 85 членов и 25 кандидатов в члены ОК.
Персонально:
 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Местное отделение

1.     

Альвинцев Валерий Андреевич

Егорлыкское

2.     

Андрианов Павел Владимирович

Усть-Донецкое

3.     

Ахлестин Леонид Николаевич

Тацинское

4.     

Бартошик Петр Александрович

Весёловское

5.     

Бессонов Владимир Иванович

Ворошиловское

6.     

Бессонов Евгений Иванович

Советское (г)

7.     

Бондаренко Петр Ильич

Азовское

8.     

Борзенко Николай Иванович

Новошахтинское

9.     

Бородай Владимир Николаевич

Обливское

10.

Буланов Николай Иванович

Азовское

11.

Булгаков Виктор Григорьевич

Таганрогское

12.

Ванжа Владимир Васильевич

Первомайское

13.

Волгин Юрий Николаевич

Зерноградское

14.

Воронько Татьяна Леонидовна

Волгодонское

15.

Дедович Александр Дмитриевич

Зимовниковское

16.

Дементьев Сергей Юрьевич

Шахтинское

17.

Денисенко Нина Алексеевна

Аксайское

18.

Долбня Сергей Николаевич

Зерноградское

19.

Дреев Сергей Александрович

Ворошиловское

20.

Дробот Мария Владимировна

Кировское

21.

Дьяконов Валерий Петрович

Зверевское

22.

Ефремов Петр Владимирович

Батайское

23.

Животов Дмитрий Владимирович

Железнодорожное

24.

Журавлев Владислав Александрович

Новочеркасское

25.

Зайцев Николай Павлович

Мартыновское

26.

Звонков Николай Петрович

Батайское

27.

Золотовский Александр Григорьевич

Обливское

28.

Золотарев Валентин Макарович

Мартыновское

29.

Зотова Эльвира Александровна

Ленинское

30.

Иванов Василий Степанович

Октябрьское (г)

31.

Ильин Геннадий Алексеевич

Шахтинское

32.

Индыло Сергей Васильевич

Донецкое

33.

Карпенко Владимир Михайлович

Сальское

34.

Катеров Сергей Алексеевич

Константиновское

35.

Кириленко Анатолий Васильевич

Родионово-Несветайское

36.

Кислицына Ирина Игоревна

Советское (г)

37.

Ковалев Александр Иванович

Советское (г)

38.

Ковганов Анатолий Дмитриевич

Заветинское

39.

Коломейцев Виктор Андреевич

Батайское

40.

Коломейцев Николай Васильевич

Первомайское

41.

Кондратенко Анатолий Иванович

Новочеркасское

42.

Красюков Сергей Васильевич

Семикаракорское

43.

Криворотов Александр Самуилович

Матвеево-Курганское

44.

Крук Татьяна Ивановна

Белокалитвинское

45.

Кураев Владимир Данилович

Октябрьское (г)

46.

Куцаева Инна Михайловна

Ворошиловское

47.

Лимарев Василий Иванович

Боковское

48.

Лысенко Иван Васильевич

Целинское

49.

Махов Александр Петрович

Песчанокопское

50.

Молчанов Петр Петрович

Матвеево-Курганское

51.

Мыцикова Светлана Анатольевна

Милютинское

52.

Нерсесян Юрий Сашевич

Первомайское

53.

Нестеренко Игорь Николаевич

Октябрьское (г)

54.

Обухов Михаил Николаевич

Октябрьское (с)

55.

Овсиенко Лариса Ивановна

Таганрогское

56.

Орлов Николай Иванович

Каменск-Шахтинское

57.

Ошмарин Александр Александрович

Миллеровское

58.

Пахомов Анатолий Иванович

Кагальницкое

59.

Пекшин Владимир Леонтьевич

Красносулинское

60.

Перфилов Василий Иосифович

Каменск-Шахтинское

61.

Продоненко Артем Николаевич

Сальское

62.

Прокопенко Сергей Борисович

Таганрогское

63.

Прядченко Татьяна Алексеевна

Чертковское

64.

Псрдиян Багдасар Саркисович

Мясниковское

65.

Рыбалка Любовь Васильевна

Волгодонское (с)

66.

Савченко Виктор Иванович

Ремонтненское

67.

Сапрыкин Владимир Ильич

Октябрьское (г)

68.

Сасько Анатолий Иванович

Пролетарское (с)

69.

Силиванов Иван Трофимович

Орловское

70.

Скляров Николай Александрович

Тарасовское

71.

Соловьева Татьяна Илларионовна

Советское (с)

72.

Сомов Сергей Вячеславович

Октябрьское (г)

73.

Стебленко Александр Викторович

Кашарское

74.

Сухарь Владимир Васильевич

Ленинское

75.

Тарасенко Василий Викторович

Пролетарское (г)

76.

Тишкова Вера Григорьевна

Усть-Донецкое

77.

Филиппенко Любовь Николаевна

Новочеркасское

78.

Шакин Анатолий Васильевич

Пролетарское (г)

79.

Шалимов Михаил Владимирович

Кировское

80.

Шаповалов Сергей Александрович

Красносулинское

81.

Шапочка Иван Константинович

Куйбышевское

82.

Шаталов Юрий Михайлович

Неклиновское

83.

Щербаков Геннадий Венедиктович

Гуковское

84.

Щур Иван Антонович

Шахтинское

85.

Якименко Владимир Аксентьевич

Каменское (с)

 
 
Кандидаты в члены ОК:
 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Местное отделение

1.

Деркунов Александр Васильевич

Батайское

2.

Ефимова Татьяна Николаевна

Милютинское

3.

Иванов Роман Александрович

Азовское

4.

Калитвянский Геннадий Евгеньевич

Ворошиловское

5.

Ковалев Александр Александрович

Шахтинское

6.

Ковалев Петр Александрович

Гуковское

7.

Люсин Сергей Владимирович

Егорлыкское

8.

Мадыкин Владислав Сергеевич

Мясниковское

9.

Малова Ольга Владимировна

Кировское

10.

Михалин Виктор Семенович

Морозовское

11.

Олексюк Александр Григорьевич

Веселовское

12.

Павленко Владимир Иванович

Куйбышевское

13.

Поддубный Владимир Николаевич

Цимлянское

14.

Подройкин Иван Иванович

Багаевское

15.

Пономарев Алексей Иванович

Белокалитвинское

16.

Попов Алексей Леонидович

Шахтинское

17.

Соколов Илья Александрович

Азовское

18.

Сопельняк Александр Александрович

Шахтинское

19.

Сутормин Евгений Анатольевич

Шолоховское

20.

Черняев Эдуард Александрович

Октябрьским

21.

Черу Александр Юрьевич

Чертковское

22.

Шаповалов Андрей Иванович

Аксайское

23.

Швырков Дмитрий Николаевич

Батайское

24.

Шуклецов Алексей Николаевич

Родионово-Несветайское

25.

Яшкин Андрей Евгеньевич

Гуковское

 

Также была избрана контрольно-ревизионная комиссия в составе 23 человек:

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Местное отделение

1.                       

Антохин Вячеслав Васильевич

Первомайское

2.                       

Асвадуров Владимир Артемович

Новочеркасское

3.                       

Баразгов Владимир Владимирович

Железнодорожное

4.                       

Готфрид Наталья Николаевна

Усть-Донецкое

5.                       

Жабин Александр Иванович

Первомайское

6.                       

Задорожный Валерий Федорович

Миллеровское

7.                       

Золотарева Ирина Евгеньевна

Волгодонское (г.)

8.                       

Калиниченко Иван Григорьевич

Ворошиловское

9.                       

Козыренко Павел Петрович

Шахтинское

10.                   

Кучма Иван Степанович

Ленинское

11.                   

Лазарев Владимир Владимирович

Зимовниковское

12.                   

Малкина Нелля Алексеевна

Каменск-Шахтинское

13.                   

Мирошник Иван Николаевич

Аксайское

14.                   

Нахабедян Лусеген Абрамович

Мясниковское

15.                   

Олейнов Виктор Николаевич

Сальское

16.                   

Рябов Георгий Владимирович

Новочеркасское

17.                   

Сарапулов Анатолий Алексеевич

Ленинское

18.                   

Саркисьян Виктор Александрович

Кировское

19.                   

Сердюкова Елена Викторовна

Новошахтинское

20.                   

Хачатурян Вячеслав Юрьевич

Таганрогское

21.                   

Чалов Валерий Александрович

Шахтинское

22.                   

Шаповалов Александр Павлович

Белокалитвинский

23.                   

Шергин Виталий Вениаминович

Октябрьское

 

Делегатами на XV Съезд КПРФ были избраны: Коломейцев Н.В., Коломейцев В.А., Бессонов В.И., Бессонов Е.И., Дробот М.В.
 
По окончании Конференции состоялся первый организационный Пленум нового состава областного комитета, на котором первым секретарем обкома был избран Коломейцев Николай Васильевич. Также был избран секретариат и бюро Комитета. Секретарями и членами бюро обкома избраны: Бессонов В.И., Бессонов Е.И., Коломейцев В.А., Нестеренко И.Н., Тишкова В.Г.
Секретарями-координаторами и членами бюро избраны: Бартошик П.А., Булгаков В.Г., Воронько Т.Л., Дедович А.Д., Ильин Г.А., Карпенко В.М., Орлов Н.И., Шаповалов С.А.
Членами бюро избраны: Дробот М.В., Золотовский А.Г., Кислицына И.И., Кондратенко А.И., Криворотов А.С., Куцаева И.М., Псрдиян Б.С.
 
Параллельно с организационным Пленумом состоялся первый Пленум контрольно-ревизионной комиссии, на котором был избран Президиум в составе 8 человек. Председателем ОКРК избран Антохин Вячеслав Васильевич, первыми заместителями председателя – Рябов Г.В.  и Шергин В.В., членами Президиума – Баразгов В.В., Козыренко П.П., Нахабедян Л.А., Хачатурян В.Ю., Асвадуров В.А.
 


Rambler's Top100