Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Финал турнира по волейболу на Кубок депутата Законодательного Собрания Виктора Булгакова. Фоторепортаж
Пятница, 26 Апр 2024

Финал турнира по волейболу на Кубок депутата Законодательного Собрания Виктора Булгакова. Фоторепортаж

Печать

Сегодня 22 ноября, в Таганроге прошли финальные игры турнира среди молодежных команд по волейболу приуроченного ко Дню 95-летия Великой Октябрьской революции на Кубок депутата Законодательного Собрания Ростовской области Булгакова В.Г.


Все команды показали высокий уровень физической подготовки, но победа и кубок достались сильнейшим, это оказалась команда колледжа “Морского приборостроения”. Булгаков В.Г. поблагодарил все команды за отличную игру, поздравил с победой, наградил медалями за первое, второе и третье место! Пожелав новых достижений и побед!

Генеральный директор ОАО “Золотая Коса” Горяницын И.В., наградил Кубком “За личный вклад в развитие физической культуры и спорта” тренера команды победителей Гуськова В.Ф., поблагодарив его и пожелав и дальше трудиться во благо подрастающего поколения,  пропагандировать здоровой образ среди жителей нашего города.

 



Rambler's Top100