Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Ростове состоялся семинар по выборной тематике кандидатов в депутаты ЗСРО. Фоторепортаж
Воскресенье, 28 Апр 2024

В Ростове состоялся семинар по выборной тематике кандидатов в депутаты ЗСРО. Фоторепортаж

Печать
В прошедшую субботу Ростовский обком КПРФ провел семинар-совещание первых секретарей местных отделений КПРФ,   кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва и кандидатов в муниципальные органы власти по вопросам выборной кампании. В мероприятии принял участие секретарь Краснодарского горкома КПРФ Чуев. В начале работы семинара кандидатам в депутаты были вручены удостоверения, подтверждающие их статус и полномочия.
 
 
 
О политической ситуации и задачах коммунистов на период избирательной кампании 2013 года проинформировал член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Н.В. Коломейцев. 
 
 
Высоко оценив работу депутатов-коммунистов в Законодательном Собрании Ростовской области в условиях противодействия единороссовского большинства, он отметил также, что выборы проходят в условиях смены масок режима, псевдомногопартийности, призвал кандидатов в депутаты, встречаясь с избирателями, находить сторонников на местах, убеждать их в необходимости прийти на выборы. И не только проголосовать, но и сберечь результаты голосования, не дать их подвергнуть подтасовке. 50 процентов результата — это контроль на выборах! - подчеркнул лидер коммунистов Дона.
 
 
С информацией о формах и методах проведения предвыборной агитации выступил секретарь Ростовского обкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Законодательном собрании Ростовской области Е.И.Бессонов.
 
 
Зав. организационным отделом Ростовского обкома КПРФ И.М.Куцаева разъяснила участникам семинара-совещания важнейшие вопросы  подготовки и обеспечения контроля за ходом голосования и подсчетом итогов голосования.
 
 
Об особенностях информационного обеспечения избирательной кампании 2013 года проинформировала собравшихся И.И.Кислицына, главный редактор интернет-сайта   Ростовского обкома КПРФ.
 
 
Секретарь Ростовского обкома КПРФ И.Н.Нестеренко рассказал об особенностях нынешних выборов, о формах и методах агитационной работы с избирателями.
 
 
На семинаре-совещании выступили также В.Г.Булгаков (Таганрог), Т.Л.Воронько (Волгодонск), Н.П.Звонков (Батайск), Б.С.Псрдиян (Мясниковский район), П.Н.Чеботарев  (Кашарский район), В.И.Бессонов (Ростов-на-Дону).
 
 
 


Rambler's Top100