Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » За справедливостью – в КПРФ!
Воскресенье, 28 Апр 2024

За справедливостью – в КПРФ!

Печать
2 февраля 2014г., в день разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом,  выездное заседание бюро Белокалитвинского местного отделения КПРФ утвердило решения  октябрьского и декабрьского собраний Виноградновского первичного отделения о приёме в ряды КПРФ. В торжественной обстановке партийные билеты были вручены: Семёновой Лидии Павловны 1961 г.р., Быкадоровой Юлии Олеговне 1988 г.р., Ждановой Татьяне Ивановне 1984 г.р., Быкадорову Леониду Владимировичу 1981 г.р., Безмолитвеннной Елене Фёдоровне 1969 г.р. 
 
 
 
 
Вручая партийные билеты новым членам партии, 2-й секретарь Белокалитвинского местного отделения КПРФ Пономарёв А.И. напомнил собравшимся о роли Коммунистической партии в деле разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, призвал быть достойными носить партийные билеты КПРФ, отдельно остановился на правах и обязанностях членов КПРФ.  
 
 
Рассказывая о своих мотивах вступления в ряды КПРФ, кандидаты чётко отметили: идут в партию, для того, что бы бороться за справедливость. Жизнь становится всё более невыносимой, особенно на селе! А учитывая то, что некоторые из кандидатов в члены КПРФ за время испытательного срока сами принимали участие в выборной кампании в г. Шахты, в митинге против начисления ОДН в г.Зверево, они не по наслышке знают, что единственная партия в стране, борющаяся за справедливость – это КПРФ!  
 
 
За последние 7 месяцев численность Белокалитвинского местного отделения КПРФ выросла  на 21 человек, средний возраст уменьшился более чем в половину! И в этом несомненная заслуга принадлежит секретарю Виноградновского п/о КПРФ Жданову Александру Владимировичу. Люди видят его самоотверженный труд, его бескомпромиссность и высокую самоотдачу в деле партийного строительства и потому их выбор однозначен – за справедливостью – только в КПРФ! 
 
 
 


Rambler's Top100