Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Маленькая победа семикаракорских коммунистов
Воскресенье, 28 Апр 2024

Маленькая победа семикаракорских коммунистов

Печать
Всё началось с публикации в № 15 «ТоржокЪ» от 22 августа 2014 года, где авторы писали: "...Нет оснований для мер прокурорского реагирования в Егорлыкском районе - нет возможности принятия решения по установленному объекту?!. (прим.ред. - вышек сотовой связи)". "Но ведь нарушений о незаконном установлении вышек сотовой связи есть у нас" - откликнулись тогда коммунисты, решили действовать.
 
 
На очередном заседании, 09.10.14г., Бюро РК КПРФ Семикаракорского местного отделения озвучили и в фотоснимках установили более десятка вышек сотовой связи в городской черте. В фоторепортаже на сайте kprf-don.ru задали вопрос действующей власти: - Излучение от антенн сотовой связи приносит вред нашему здоровью? И в ожидании компетентного ответа все замерли на не определённый срок, и только 11 декабря 2014 года жители микрорайона узнали, что  одержали маленькую, но уже свою ПОБЕДУ в борьбе с беззаконием на нашей малой Родине, там где мы живём!
 
Прокуратура Семикаракорского района, если захочет, то может работать и давать компетентный ответ на заявление граждан проживающих по адресу многоквартирных домов пр. ПОБЕДЫ № 3;5;7;9, а так же по ул. Чехова № 52; 54: - «Разрешение на строительство не выдавалось!» Но не всё так просто, проведено более десятка мероприятий коллективного воздействия, с активным участием коммунистов района, на действующую власть и вот результат - рабочая группа по установке вышек сотовой связи убыли с места событий восвояси…
 
 
Необходимо отметить слаженную работу старших домов Натальи Фирсовой, Веры Теплухиной и Маргариты Штахун и всех активных жителей вышеназванного микрорайона.
 
 
ПОБЕДА с  теми, кто не равнодушен и не примирим к правонарушениям Российского законодательства.
 
 


Rambler's Top100