Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Турнир по быстрым шахматам на кубок КПРФ
Воскресенье, 28 Апр 2024

Турнир по быстрым шахматам на кубок КПРФ

Печать

В начале месяца в шахматном клубе имени Вильяма Сергеевича Садового состоялось награждение участников первенства города Миллерово и Миллеровского района по быстрым шахматам на призы и переходящий кубок комитета КПРФ, который проходил с мая 2015 года, закончился 19 июля и был посвящён 110-летию Донского писателя М.А. Шолохова. Более шестидесяти участников боролись за звание чемпиона.

 


          Первое место занял Вадим Брига, второе – Владимир Костенко, третье - Юрий Даупарас. Награждение проводили первый секретарь Миллеровского РК КПРФ А.Е. Яшкин и депутат Собрания депутатов Миллеровского района от КПРФ  В.А. Абакумов. Наш народный избранник пожелал спортивных побед и успехов на областных соревнованиях. 1-й секретарь РК КПРФ Андрей Яшкин подчеркнул, что КПРФ стояла и будет стоять за развитие массовых видов спорта, за пропаганду здорового образа жизни, а борьба за кубок КПРФ станет ежегодной традицией.

 

Кроме почётных грамот, призёрам были вручены календари, посвящённые великому писателю Михаилу Шолохову, видеодиски и книги с его произведениями, и, конечно, сам кубок победителю.



Rambler's Top100