Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » День военного разведчика в Шолоховском районе
Воскресенье, 28 Апр 2024

День военного разведчика в Шолоховском районе

Печать

5 ноября 2015 года,  казаки и коммунисты  одного  из хуторов Верхне-Донского округа МОО «Область Войска Донского» отметили «День военного разведчика», так как почти все казаки и коммунисты хутора имеют боевой опыт в различных вооружённых конфликтах.

 

Атаман Верхне-Донского округа Сутормин Е.А. зачитал приказ о присвоении чинов и награждений по случаю приближающейся 98-ой годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции.


Затем казаки показали своё умение в боевых искусствах, продемонстрировали выполнение поставленной задачи – учебный бой с применением навыков рукопашного боя и спортивным тренировочным оружием «Тагир». Казаки успешно выполнили поставленную задачу – обнаружение и уничтожение условного противника, занявшего высоту. Во время проведения мероприятия пришло сообщение о трагической гибели казака Верхне-Донского округа при исполнении гражданского долга. Собравшиеся почтили минутой молчания всех погибших казаков в вооружённых конфликтах. Казаки были едины в том, что надо быть готовым к защите России от любых посягательств.


                                                                



Rambler's Top100