Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » 7 ноября в Батайске
Воскресенье, 28 Апр 2024

7 ноября в Батайске

Печать

Сегодня, 7 ноября, коммунисты и комсомольцы города Батайска провели торжественные мероприятия, митинг и шествие, посвящённые 98-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции.

На митинге, который состоялся в парке имени В.И. Ленина открыл Звонков Н.П., секретарь Батайского горкома КПРФ, который передал поздравления жителям Батайска с днем Великой Революции от члена Президиума ЦК КПРФ, заместителя руководителя фракции КПРФ в ГосДуме, первого секретаря Ростовского обкома Компартии Н.В. Коломейцева.


Павел Деркунов  рассказал о нарушениях на прошедших выборах 13 сентября и призвал жителей города принять активное участие на выборах депутатов ГосДумы седьмого созыва в сентябре 2016 года.

 

От молодой смены коммунистов с прошедшим 97- летием ВЛКСМ и  с 98-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции поздравил горожан комсомолец Алексай Тищенко.

 

Депутат Батайской городской Думы А.В. Деркунов рассказал о работе местного парламента и проблемах города Батайска.

Ефремов Пётр Зачитал Резолюцию митинга зачитал секретарь Батайского горкома КПРФ Петр Ефремов.

.
В ходеи митинга в парке коммунисты и комсомольцы раздавали газеты "Донская Искра", посвященные годовщине Великого Октября и поздравляли с праздником.


После окончания митинга его участники провели шествие и возложили цветы к памятнику В.И. Ленину. По многолетней традиции цветы также легли к месту, где раньше стоял памятник И. В. Сталину, а также к мемориалу памяти защитникам Батайска в годы Великой Отечественной войны.



Rambler's Top100