Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Шахматный турнир в Донецке
Среда, 01 Май 2024

Шахматный турнир в Донецке

Печать
altВ воскресение, 6 декабря по приглашению спортивного комитета и совета ветеранов г. Донецка, первый секретарь Донецкого метного партийного отделения Боровлев Р.Н. посетил здание местного городского музея, в котором проводился турнир по шахматам, посвященный международному дню инвалидов. 
 
 
Боровлев Р.Н. поздравил участников соревнования с праздником, пожелал богатырского здоровья и счастья в наступающем Новом 2016 году, подарил всем участникам книгу "Судьба человека" нашего земляка, писателя М.А.Шолохова, которому отмечали в этом году 110-летний юбилей со дня рождения. Пояснил, что данный подарочный экземпляр выпущен благодаря первому секретарю Ростовского обкома КПРФ, депутату ГД Коломейцеву Н.В. в честь 70-летия Великого праздника - Дня Победы.   Рассказал  что сам увлекается шахматами и является кандидатом в мастера спорта. С горечью вспомнил славные времена Советской эпохи, когда шахматный Олимп планеты принадлежал советским гражданам, но после развала СССР развалилась не только экономика страны, но и все остальное. Трудно было представить, что первое место в мире на хоккейной площадке или на шахматной доске может принадлежать не советскому человеку...
 
"Поэтому вместе с КПРФ нужно всем стремиться к тем вершинам, которые уже покорялись 25 лет назад советскому человеку и не только в спорте!" - отметил в своем выступлении Роман Боровлев.
 
altalt


Rambler's Top100