Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Организация людей труда
Четверг, 25 Апр 2024

Организация людей труда

Печать

Гуковское  местное отделение КПРФ инициировало собрание представителей трудовых коллективов города, которое прошло в воскресенье 7 февраля в помещении Гуковского городского комитета КПРФ. 

 

Толчком к этому послужили несколько факторов. 

 

Первым и самым главным фактором явились обращения местных жителей  к Первому секретарю Гуковского ГК КПРФ Г. В. Щербакову по многочисленным вопросам, связанным с экономической и демографической жизнью некогда славного трудового шахтерского города. Несмотря, на бодрые заверения «всенародноизбранных» представителей правящей партии  всех мастей, ветвей и рангов, о том что построим, догоним-перегоним, углубим, разовьём, объявим процветающей зоной и к году этак 2020-2030 здесь будет «город-сад», людей вдруг всё чаще и чаще стала посещать мысль – «Ребята, да ведь всё это у нас было!!!», затем задумались – как и почему мы это потеряли, потом возник вопрос – кто виноват, теперь люди стали задумываться о  главном – «Что делать?». 

 

И то, что пришли  к коммунистам -  это  второй немаловажный фактор, а именно, активная работа депутатов Городской Думы от партии КПРФ  по приему обращений от  жителей города  по вопросам и проблемам  здравоохранения, образования, трудоустройства, невыплаты заработной платы, демографической миграции, увеличения налогового бремени, растущих тарифов ЖКХ, всех тех несправедливых примет нашей жизни.

 

И вот результатом пробуждения сознания неравнодушной группы людей стало создание общественной организации Совета трудовых коллективов. Председателем Совета трудовых коллективов был избран  Станиславский Вадим Петрович, который, совместно с единомышленниками, и обратился за содействием к I секретарю Гуковского ГК КПРФ Г. В. Щербакову в проведении собрания. 



Rambler's Top100