Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Член Бюро Ростовского обкома Александр Дедович встретился с жителями Цимлянска и Цимлянского района
Среда, 01 Май 2024

Член Бюро Ростовского обкома Александр Дедович встретился с жителями Цимлянска и Цимлянского района

Печать

16 мая город Цимлянск и Цимлянский район посетил кандидат в члены ЦК КПРФ, член Бюро Ростовского обкома КПРФ, помощник депутата ГД ФС РФ тов. Дедович Александр Дмитриевич. Он встретился с сельчанами и подробно рассказал об Антикризисной  Программе КПРФ, о целях и задачах партии в предвыборный период.

 

На встрече в кинотеатре «Комсомолец», одна из слушателей, Случич Л.Н., практически вырвавшись на сцену,  горячо и эмоционально рассказала, как Дедович А.Д. помогал ее коллективу, будучи депутатом областного Законодательного Собрания. «Это человек глубоко порядочный, чуткий, отзывчивый и обязательный. Вот такими у нас должны быть депутаты».
    

 

В жилых микрорайонах городка энергетиков, домов судомеханического завода, в клубе ст. Красноярской, Александр Дмитриевич выслушал жалобы жителей Цимлянского района:


- о качестве питьевой воды и тарифах на нее
- о том, что в соседний город перевели налоговую, ГИБДД, роддом
- в больнице не хватает врачей узких специальностей
- тариф на электроэнергию возмутительно высок, при том, что рядом свои АЭС и ГЭС
 

Ответил на интересующие вопросы. Разъяснил, что при капитализме всегда прибыль будет на первом плане и ждать улучшения, практически бесполезно. Надо требовать перемены курса НА СОЦИАЛИЗМ!
    

В реабилитационном центре для пожилых людей х. Паршиков, Дедович А.Д., имеющий опыт работы зам. Главы района по социальным вопросам,  дал подробнейшие ответы и рекомендации. Бабушки и дедушки с удовольствием слушали коммуниста. Они уже много лет ощущают на себе шефскую заботу Цимлянского РК КПРФ. После встречи с жителями и коллективом реабилитационного центра, Александр Дмитриевич долго беседовал с руководителем местного СДК, который тихо умирает вместе с культурой хутора.
    

 

Во время встречи с партийным активом района, Дедович А.Д. как член бюро обкома КПРФ, с удовольствием присоединился к поздравлениям Цимлянских коммунистов, которые поздравляли с юбилеем одного из секретарей райкома Латышеву И.В. Затем поделился опытом проведения предвыборной кампании и поставил задачи Цимлянской партийной организации.



Rambler's Top100