Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Ростовская область: Цвет Первомая - красный! (Фоторепортаж о праздновании Первомая)
Суббота, 20 Апр 2024

Ростовская область: Цвет Первомая - красный! (Фоторепортаж о праздновании Первомая)

Печать

Ковидные ограничения наложили свой отпечаток на празднование Первого мая и стали удобным предлогом для власть имущих запрещать любые акции под красными флагами, на которых может прозвучать критика существующего антинародного курса, в том числе и традиционные первомайские демонстрации. Помимо этого, даже не попадающие под органичения пикеты КПРФ ретивыми администраторами не согласовывались под предлогом того, что они якобы направлены на дестабилизацию политической и социальной обстановки. Но коммунисты Ростовской области и в этих условиях нашли дорогу к людям, сумели заявить о своей политической позиции в защиту интересов трудового народа, проведя автопробеги, одиночные пикеты, раздачу информационных бюллетеней "Красной строкой" и "Правда", напомнив трудящимся о историческом смысле Первомая - Дня солидарной борьбы за свои права.

 

 

 

Автопробег Волгодонск - Цимлянский район - Волгодонской район

 

 

 

 

Велопробег Волгодонск

 

 

 

 

 

Сальск

 

Сальские коммунисты возложили цветы к памятнику Ленину в День солидарности трудящихся - 1 мая

 

 

 

 

Зимовники

 

 

 

 

 

Зверево

 

 

 

 

 

Семикаракорск

 

 

 

 

 

 

Новочеркасск

 

Новочеркасский горком КПРФ провел 1 мая автопробег. Машины с красными флагами проехали по городу, потом Хотунок, Соцгород, памятник Ленина, сфотографировались, затем опять Спуск Герцена, Баклановский до Черёмушек, по Сарматской и на Б.Мишкин, там покатались и обратно вернулись в Новочеркасск.

 

 

 

 

 

Багаевская

 

 

 

 

 

 

Целина

 

 

 

 

 

Аксай

 

 

.

 

 

Пролетарск

 

Одиночными пикетами, во время которых жителям города раздавали информационный бюллетень газеты "Правда", встретили Международный день солидарности трудящихся коммунисты Пролетарского (с) отделения КПРФ.  В 10.00 возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину и завершили Первомай автопробегом и возложением цветов к памятнику Первоконникам.

 

 

 

 

 

Шахты

 


Коммунисты города Шахты встретили Первомай в непосредственном общении с трудовым народом, поддерживая сложившуюся годами славную, партийную традицию. На рынках города трудящимся были розданы информационные бюллетени газеты "Правда" и "Красной строкой", а также разьяснена позиция Коммунистической партии по ситуации в стране.

 

 

 

 

 

Боковская

 

Коммунисты Боковского района в преддверии Первомая провели субботник.

 

 

 

 

Батайск

 

Коммунисты Батайска отметили 1 мая автопробегом и возложением цветов к памятнику В.И. Ленину.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Rambler's Top100