Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Кучер В.Ф.: Победившие на выборах сельские депутаты полны решимости изменить отношение власти к народу!
Пятница, 19 Апр 2024

Кучер В.Ф.: Победившие на выборах сельские депутаты полны решимости изменить отношение власти к народу!

Печать

Имеено так, а не иначе не только думает, но решительно действует первый секретарь Зимовниковского РК КПРФ, член бюро, секретарь-координатор Ростовского обкома КПРФ Владимир Фёдорович Кучер. Вместе с ним так же действут 11 первичных партийных отделений, созданных во всех сельских поселениях и все 200 коммунистов, состоящих на учёте в Зимовниковском районном отделении КПРФ.

 

Команда КПРФ в Зимовниковском районе одержала очередную большую Победу на выборах и получила поддержку КПРФ большей части его жителей! 35 мандатов депутатов завоевали представители КПРФ! И только хитросплетения ДЭГ (дистанционного электронного голосования) эквилибристика с надомным голосованием и понуждением бюджетников оставили возможности для партии «Единая Россия» иметь численный перевес в избранных депутатах. Выходцы из республик Северного Кавказа и турки по-прежнему являются ярыми приверженцами терпящих полный конфуз единоросов. Оно и понятно, что властям удаётся держать через «султанаты» этих территорий прежнее преимущество на фоне малой активности на выборах коренного населения этого района.
В прошедшую субботу, 9 октября в п. Зимовники состоялось открытое партийное собрание коммунистов посёлка, на котором были рассмотрены вопросы приёма в ряды КПРФ и результаты прошедшей избирательной кампании.


В ряды КПРФ были приняты избранные депутатами тов. Бовтунова Татьяна Валерьевна, Анащенко Галина Ивановна и Болотов Андрей Михайлович, а также тов. Лещенко Елена Александровна (для победы на выборах которой не хватило нескольких голосов).
В прениях к докладу первого секретаря Зимовниковского РК КПРФ В.Ф. Кучера по итогам прошедших в сентябре выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва и депутатов Собраний депутатов сельских поселений Зимовниковского района выступили тов. Ляшенко, Пашаев, Батулина и Савчук.

 


 



Rambler's Top100