Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Новочеркасске подвели итоги выборов. (Фоторепортаж)
Суббота, 04 Дек 2021

В Новочеркасске подвели итоги выборов. (Фоторепортаж)

Печать
17 октября в актовом зале Дома Учителя города Новочеркасска по инициативе местного отделения КПРФ состоялось открытое собрание по итогам прошедших выборов. На собрание были приглашены самые активные помощники, организаторы выборов, агитаторы и наблюдатели на избирательных участках со стороны КПРФ. В собрании приняло участие более 70 человек. Здесь же был представлен подробный доклад по итогам выборов в Новочеркасске, были отмечены благодарностью лучшие участники избирательного процесса.
 
 
По итогам прошедших выборов в Новочеркасске партия КПРФ одержала победу на 60 участках из 71 имеющегося, а кандидат партии – Андрей Кутырев – победил на 67 из 71.
 
 
СПИСОК НАГРАЖДЁННЫХ
 
Приложение к Постановлению Бюро Новочеркасского городского комитета КПРФ от 14.10.2021 года
 
 
Лучшие организаторы избирательного процесса со стороны КПРФ и её кандидатов:
 
1. Малофеев Иван Иванович
2. Сорока Роман Викторович
3. Побединский Николай Сергеевич
4. Фетисов Андрей Сергеевич
5. Грибов Роман Сергеевич
6. Зотова Евгения Григорьевна
7. Жигалов Вадим Петрович
8. Пряхин Петр Алексеевич
9. Балахнин Сергей Иванович
10. Денисов Юрий Александрович
11. Шлёмин Александр Владимирович
 
 
Лучшие агитаторы и распространители агитационных материалов КПРФ:
 
1. Шеметов Петр Николаевич
2. Пантюшина Татьяна Сергеевна
3. Кулыгин Владимир Анатольевич
4. Рахнянский Владимир Павлович
5. Жигалов Вадим Петрович
6. Куликов Сергей Александрович
7. Миронова Анна Михайловна
8. Дышкант Андрей Анатольевич
9. Родионова Елена Ивановна (!)
10. Черноиваненко Татьяна Павловна
11. Тронов Борис Александрович
12. Санин Геннадий Иванович
13. Денисов Денис Александрович
14. Данилов Михаил Георгиевич
15. Асвадуров Владимир Артемович
16. Малышко Александр Викторович
17. Зотов Константин Сергеевич
18. Нечунаева Валентина Дмитриевна
19. Мойсеюк Виктор Евгеньевич
20. Чага Василий Васильевич
21. Девятловский Константин Александрович
22. Даценко Данил Алексеевич
23. Фетисов Сергей Вячеславович
24. Аблетипова Мария Николаевна
25. Ендовицкая Ирина Александровна
 
 
Лучшие участники наблюдения за ходом голосования от КПРФ и её кандидатов:
 
1. Имерели Станислав Артурович
2. Каплин Алексей Владимирович
3. Малов Илья Валентинович
4. Бабаев Роман Таджидинович
5. Кулыгин Владимир Анатольевич
6. Ермишкина Татьяна Яковлевна
7. Коробейникова Нина Александровна
8. Батищева Марина Георгиевна
9. Аблетипова Мария Николаевна
10. Литовкин Вячеслав Борисович
11. Шеметов Петр Николаевич
12. Яаковлев Алексей Александрович
13. Нестеров Александр Николаевич
14. Гуров Олег Львович
15. Цыганков Алексей Дмитриевич
16. Шахмирзоева Татьяна Семёновна
17. Торба Елена Феликсовна
18. Клименко Илья Владиславович
19. Клименко Елена Васильевна
20. Кабанова Екатерина Петровна
21. Носырева Марина Алексеевна
22. Чернявский Александр Алексеевич
23. Левченко Ирина Андреевна
24. Куделя Никита Викторович
25. Швыдченко Антон Сергеевич (!)
26. Ляуфер Даниил Станиславович (!)
27. Токарева Анна Александровна
28. Апухтина Наталья Павловна
29. Куделя Тамара Викторовна
30. Кутырева Светлана Игоревна
31. Кошелев Андрей Леонидович
32. Дудулад Илья Владимирович
33. Ладыжникова Диана Викторовна
34. Тарасова Мария Николаевна
35. Тараненко Анатолий Иосифович
36. Анисимова Елизавета Антоновна
37. Ефимов Максим Дмитриевич
38. Логвинова Юлия Владимировна
39. Подройкина Евгения Сергеевна
40. Ельченко Роман Николаевич
41. Дышкант Андрей Анатольевич
42. Родионова Елена Ивановна
43. Гуртовой Дмитрий Сергеевич
44. Черемискина Галина Леонидовна
45. Размыслова Наталья Васильевна
46. Илясов Александр Александрович
47. Фалько Наталья Николаевна
48. Подкопаева Татьяна Альбертовна
49. Ровная Ирина Павловна
50. Манжес Валентина Николаевна
51. Ведин Иван Александрович
52. Романюк Валерия Сергеевна
53. Шатохина Анна Олеговна
54. Цыцула Дмитрий Сергеевич
55. Сячин Александр Вячеславович
56. Песикова Олеся Валерьевна
57. Пидуст Евгений Михайлович
58. Гапонова Светлана Александровна
59. Беликов Георгий Евгеньевич
60. Федотов Евгений Владимирович
61. Янучок Александр Игоревич
62. Шеянов Илья Сергеевич (!)
63. Никогосян Андраник Ишханович
64. Бессонова Ольга Владимировна
65. Продан Лариса Николаевна
66. Конищева Любовь Петровна
67. Курочкин Сергей Александрович
68. Курочкина Инна Викторовна
69. Французова Алевтина Александровна
70. Красноярский Николай Александрович
71. Редько Владислав Сергеевич
72. Жмайлов Семен Сергеевич
73. Макеев Евгений Сергеевич
74. Ноздрин Ярослав Андреевич
75. Якубович Николай Михайлович
76. Тронов Борис Александрович
77. Инденко Сергей Иванович
78. Тененгольц Ирина Юрьевна (!)
79. Мирошников Юрий Иванович
80. Громов Александр Анатольевич
81. Чуян Александр Иванович
82. Кудрявцева Ирина Викторовна
83. Лакурин Сергей Васильевич
84. Рахими Элеонора Сергеевна
85. Муратова Татьяна Владимировна
86. Данилов Михаил Георгиевич
87. Стольный Александр Петрович
88. Силяков Александр Иванович
89. Фролов Александр Александрович
90. Санин Геннадий Иванович
91. Первеева Ангелина Анатольевна
92. Журтов Заур Исмагилович
93. Бурлачко Анна Павловна
94. Тополян Галина Васильевна
95. Имнадзе Виктор Андреевич
96. Бирючинская Татьяна Васильевна
97. Дронь Кирилл Викторович
98. Подачина Лариса Васильевна
99. Прокаев Константин Николаевич
100. Выморозко Галина Ивановна
101. Асвадуров Владимир Артемович
102. Малышко Анастасия Михайловна (!)
103. Шокина Марина Ивановна
104. Кулеева Лидия Константиновна
105. Бобова Анна Павловна
106. Ступицкая Нина Николаевна
107. Зотов Константин Сергеевич
108. Целио Сергей Пантелеевич
109. Каленская Вера Борисовна
110. Гриценко Виталий Викторович
111. Исмаилов Замир Гасанбегович
112. Качарава Коба Джемальевич
113. Каныгина Анна Андреевна
114. Каныгин Алексей Сергеевич
115. Бенко Анна Михайловна
116. Колесников Алена Сергеевна
117. Вышлова Татьяна Анатольевна
118. Малофеев Иван Иванович
119. Соболева Алла Ивановна
120. Бережной Денис Николаевич
121. Багимов Илья Дмитриевич
122. Илясова Галина Павловна
123. Девятловский Константин Александрович
 
 
 
Лучшие члены избирательных комиссий с правом решающего голоса от КПРФ:
 
1. Куликов Сергей Александрович
2. Филиппенко Любовь Николаевна
3. Горлова Анна Сергеевна (!)
4. Зайцев Василий Андреевич
5. Вегерина Клавдия Львовна
 
 
Лучшие технические и иные помощники на выборах:
 
1. Репников Анатолий Владимирович
2. Дандара Александр Николаевич
3. Шпингис Владимир Николаевич
4. Астахов Константин Анатольевич
 


Rambler's Top100