Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Коммунисты Дона обсудили проблему повышения тарифов ЖКХ
Среда, 17 Апр 2024

Коммунисты Дона обсудили проблему повышения тарифов ЖКХ

Печать
На заседании фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области 12 июля 2012 г. депутаты - коммунисты обсудили вопросы:
 
 
- о состоянии, ремонте в текущем году дорог в Ростовской области и перспективах дорожного строительства в связи с формированием дорожного фонда Ростовской области;
 
- о недопущении повышения тарифов ЖКХ в период влияния мирового кризиса на экономику Российской Федерации, в том числе и Ростовскую область;
 
- о солидарном голосовании членов фракции по вопросам повестки дня предстоящего сорок восьмого заседания Законодательного Собрания.
 
С информацией по первому вопросу перед депутатами выступил заместитель министра транспорта Ростовской области А.В.Колбин. Алексей Валентинович, в частности, сообщил, что предусмотрен значительный рост финансирования дорожного строительства и производства ремонтных работ в области как в текущем году, так и последующих. Благодаря этому удастся решить ряд давно назревших проблем по строительству путепроводов и дорожных развязок в различных районах области и значительно увеличить в целом объем дорог с нормативным состоянием. Депутаты приняли информацию к сведению.
 
 
Такое же решение состоялось по итогам обсуждения информации, с которой перед членами фракции КПРФ выступили министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области С.Б.Сидаш и руководитель региональной службы по тарифам Ростовской области О.В.Николаевский. 
 
Затем депутаты от КПРФ выработали солидарную позицию по вопросам повестки дня сорок восьмого заседания Законодательного Собрания Ростовской области, а также обсудили ряд вопросов для внесения их в раздел «Разное» предстоящего заседания.


Rambler's Top100