Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутаты-коммунисты открыли кабинет охраны зрения детей в Таганроге. (Видео)
Суббота, 20 Апр 2024

Депутаты-коммунисты открыли кабинет охраны зрения детей в Таганроге. (Видео)

Печать
В городе Таганроге в помещении Консультационно-диагностического центра состоялось открытие кабинета охраны зрения детей. Активное участие в создании кабинета принял депутат областного Законодательного Собрания от фракции КПРФ Виктор Булгаков. По его ходатайству из резервного фонда Правительства Ростовской области было выделено 750 тысяч рублей на приобретение комплекса для восстановления остроты зрения.
 
 
 
 
 
В кабинете будет проводиться лечение детей с глазодвигательной патологией, различными нарушениями зрения и врожденными аномалиями развития глаз с использованием современной аппаратуры и новых методов лечения.
 
 
До недавнего времени такой кабинет был только в столице области Ростове-на-Дону. 
 
 
На торжественной церемонии открытия кабинета присутствовали: заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Николай Коломейцев, заместитель министра здравоохранения Ростовской области Станислав Беседовский, депутат областного Законодательного Собрания, первый секретарь Таганрогского горкома КПРФ Виктор Булгаков и другие официальные лица.
 


Rambler's Top100