Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Иллюзия работы Семикаракорского ТИК - результат: ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ!
Суббота, 27 Апр 2024

Иллюзия работы Семикаракорского ТИК - результат: ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ!

Печать

2 апреля 2014 года к 11.00  председатель ТИК Семикаракорского района А.В. Хохлачёв  пригласил кандидатов на должности глав трех сельских поселений и их доверенных лиц на заседание ТИК.

 

 

 

Повестка дня состояла из 11 вопросов, один из которых: О регистрации доверенных лиц кандидатов на должности глав сельских поселений с вручением  доверенным лицам удостоверения.

 

В течении полутора часов комиссия была не в состоянии набрать кворум для принятия решения. Создается впечатление, что все структуры административных учреждений под любым предлогом и поводом мешают плановой, законной выборной компании зарегистрированных кандидатов на должности глав сельских поселений от КПРФ. Заявления кандидатов о доверенных лицах регистрируются и выдаются удостоверения в течении трех дней, в нашем же случае  - на пятые сутки и в тяжелых муках ожидания сбора кворума для принятия решений ТИК.

 

Единственно правильное решение в этой ситуации – ставить вопрос о компетенции руководителя ТИК у вышестоящих инстанций…

 


Вручение удостоверения Ерёменко Николаю Михайловичу, доверенному лицу кандидата на должность главы Кузнецовского сельского поселения Меркуловой А. А.

 

 

 


Вручение удостоверения Косаревой Елене Вячеславовне, доверенному лицу кандидата на должность главы Кочетовского сельского поселения Красюкова С.В.

 


Вручение удостоверения Собочкину Павлу Павловичу, доверенному лицу кандидата на должность главы Золотарёвского сельского поселения Кушнаренко В.В.

 



Подготовка и сам процесс изготовления агитационного материала проходит с нарушениями всех мыслимых и немыслимых сроков изготовления. Но вот одержана маленькая победа и желаемые листовки в руках зарегистрированных  кандидатов.



Rambler's Top100