Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Зимовниковский район: историческая память об Ильиче
Четверг, 28 Мар 2024

Зимовниковский район: историческая память об Ильиче

Печать

В хуторе Камышев Зимовниковского района отремонтировали памятник основателю Советского государства Владимиру Ильичу Ленину.

 


Первый секретарь Зимовниковского РК КПРФ, член Бюро Ростовского обкома Кучер Владимир Фёдорович, в начале 2019 года обратился с письменным обращением на имя генерального директора АО "ПКЗ "Зимовниковский" Казачук Максима Владимировича по вопросу крайне серьёзного разрушения памятника В.И. Ленину и постамента, который находится напротив здания СДК и правления предприятия.


И нужно сказать, что коммунисты быстро получили ответ, в котором руководство агропредприятия сообщило, что вопрос ремонта памятника и постамента будет решён. И вот по завершению уборочной кампании и получения хорошего результата труда, в хуторе Камышев закипела работа по восстановления памятника Ильичу.


Весть об этом событии быстро разнеслась по округе, и многие жители хутора Камышев и ближайших хуторов бывая на центральной усадьбе с удовольствием видят отремонтированный памятник Ленину, выкрашенный зелённой краской постамент и радуются тому, что историческая память о делах первого руководителя советского государства - Российской Федерации на их малой Родине жива!


Хорошая новость на Зимовниковской земле свидетельствует о том, что там, где партийная жизнь кипит не на бумаге и красивых цифрах отчётов, а в реальной и каждодневной работе партийного актива во главе с первым секретарём, там вот такие события и происходят – у партийной организации есть авторитет и вес.


Ленинский призыв в партию зимовниковцы проводят на большом подъёме, только в этом году в ряды КПРФ принято 42 человека. На столе у Первого секретаря Зимовниковского РК Кучера В.Ф. для рассмотрения на ближайшем Бюро РК, лежат ещё пять заявлений на приём в ряды партии от жителей слободы Верхнесеребряковская, где тоже активно работает первичное отделение КПРФ.


Коммунисты Зимовниковского района, в преддверии празднования 150-летия со дня рождения Владимира Ильича Ульянова (Ленина), выражают слова искренней благодарности руководству АО "ПКЗ "Зимовниковский".


с. Зимовники, октябрь 2019 года. А. Дедович


фото из социальных сетей.



Rambler's Top100