Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Депутаты от партии КПРФ в Волгодонске поздравили воспитанников детского сада «Парус»
Пятница, 29 Мар 2024

Депутаты от партии КПРФ в Волгодонске поздравили воспитанников детского сада «Парус»

Печать

Детки с особенностями развития получили сладкие подарки.

 


Депутаты от партии КПРФ в Волгодонске поздравили воспитанников детского сада «Парус»

Депутаты Волгодонской городской Думы от партии КПРФ Алексей Мисан и Дмитрий Якушкин поздравили деток с особенностями развития, которые являются воспитанниками детского сада «Парус», с наступающим Новым годом. Сладкие подарки народные избранники вручили 29 декабря.


Представителей партии КПРФ встретили ребята из младшей группы, которые были безумно рады такому предновогоднему чуду. Каждый ребёнок в группе получил свой сладкий подарок, но и не обделены вниманием депутатов остались и остальные воспитанники детского сада. Первый секретарь Волгодонского отделения КПРФ Алексей Мисан, вместе с третьим секретарем городской ячейки Дмитрием Якушкиным поинтересовались у малышей о их самочувствии и пожелали им крепкого здоровья и побольше радостных и светлых моментов.


Также депутаты лично отвезли новогодние подарки для воспитанников Волгодонской школы-интерната №14, где обучаются дети из малообеспеченных семей и с особенностями развития здоровья.

Кроме того, являясь депутатами Волгодонской городской Думы, Алексей Мисан и Дмитрий Якушкин подготовили подарки для деток своих округов, которые воспитываются в многодетных и малообеспеченных семьях. Новогодние подарки получат ребята 23-го избирательного округа, там, где депутатом является Алексей Мисан и 17-го округа, где депутат – Дмитрий Якушкин.

Поздравлять особенных деток и деток, оказавшихся в трудной жизненной ситуации стало уже доброй традицией для членов партии КПРФ. Алексей Мисан и Дмитрий Якушкин совместно оказывают поддержку малообеспеченным семьям и каждый год вручают деткам новогодние подарки.

 

 

P.S. от редакции kprf-don.ru: 29 и 30 декабря коммунисты Ростовской области посетили и поздравили с наступающим Новым годом, вручив сладкие подарки, три детских дома Ростова-на-Дону, подарки особенным детям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации прошли также в Сальске, Гуково, Азове, Новочеркасске, Шахта и других городах и райцентрах области.



Rambler's Top100