Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Коммунисты Ростовской области отметили День рождения Ленина
Суббота, 20 Апр 2024

Коммунисты Ростовской области отметили День рождения Ленина

Печать

22 апреля исполнился 151 год со Дня рождения Владимира Ильича Ленина - вождя трудового народа, организатора и вдохновителя Великой Октябрьской социалистической революции, создателя первого в истории человечества советского социалистического государства. Эту дату коммунисты, комсомольцы, союзники и сторонники партии в городах и районах Ростовской области отметили традиционным возложением цветов к памятникам и бюстам Вождя мирового пролетариата, вручением партийных билетов, вступившим в ряды Коммунистической партии.

 

 

 

 

Новочеркасск

 

 

 

 

 

п. Зимовники

 

 

 

 

 

Волгодонск

 

 

 

 

 

Каменск-Шахтинский

 

 

В Каменске-Шахтинском и Каменском районе коммунисты отметили 151-й день рождения Ленина автопробегом, возложением цветов и раздачей партийной прессы.

 

 

 

 

Пролетарск

 

 

Традиционно 22 апреля коммунисты Пролетарского отделения КПРФ   и сторонники партии возложили цветы к памятнику основателя первого в мире советского государства Владимира Ильича Ленина.

 

 

 

 

 

с. Куйбышево

 

 

 

 

 

 

Шахты

 

 

 

 

 

п. Целина

 

 

 

 

 

 

п. Матвеев-Курган

 

 

 

 

 

 

ст. Боковская

 

 

 

 

Семикаракорск

 

В Семикаракорском районе, как и по всей стране, в этот памятный день 22 апреля, в трёх населённых пунктах: г. Семикаракорске, х. Титове и Лиманском, в которых установлены памятники В.И. Ленину прошло возложение первых цветов этой холодной весны.
В этот памятный день самые активные в районе по распространению нашей красной прессы были награждены памятными медалями ЦК КПРФ.

 

 

 

 



Rambler's Top100